今回は、御殿場線と身延線を完乗。 横浜 08:08発 国府津 08:59着 E231系 09:10発 沼津 10:40着 313系 10:56発 富士 11:14着 313系 11:39発 富士宮 11:57着 313系 12:33発 甲府 15:16着 313系…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。