2日目 新大阪 08:08発 加古川 09:08着 223系2000番台 09:11発 西脇市 09:57着 103系 10:12発 谷川 10:41着 10:48発 125系 篠山口 11:10着 223系5500番台 11:14発 尼崎 12:14着 丹波…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。